home

Новости

Продолжаются увольнения в администрации района

11:48 14.01.2020

Продолжаются увольнения в администрации района

Как стало известно редакции "Деловой Ейск" из неофициальных источников, по собственному желанию уволился начальник отдела информатизации Борис Зайцев.

В ближайшие дни покинет свой пост начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности Александр Тагаев. 

И ходят слухи, что последние дни дорабатывает начальник отдела по вопросам курорта и туризма Сидоренко. 

Напомню, что в настоящее время вакантны должности двух заместителей главы района.  Эксперты рассчитывают узнать новую структуру администрации района в 20-х числам января, когда пройдут депутатские комиссии. 

Поделиться ссылкой

Комментарии (13)

Тагаев, это не тот человек, который должен работать в ОМС, правильно- одобряю, а вот Сидоренко, из опыта прошедших сезонов, был на своём месте и перспективы развития курорта, как города и района, просматривались....Зайцев, тоже был хороший специалист, исполнительный работник....странно как то....

ava Вася Василёк 14.01.2020 13:21

Ничего странного.... мётлы новые...

ava тасуй, не тасуй 14.01.2020 16:24

Говорят: тасуй, не тасуй - всё одно получишь ... , если колода краплёная. Эту "шарашку" не тасовать, а менять надо, причём давно и основательно.

ava Коллега 14.01.2020 16:54

С Борисом Зайцевым сталкивался по работе и не раз. Хороший специалист, спокойный, без "загонов". Жаль ... но раз принял такое решение, значит на то были причины...

ava старый 15.01.2020 08:00

Ну а когда же всё таки будет новость об увольнении Дьяченко?

ava старому 16.01.2020 08:27

Дьяченко должен уйти!

ava любопытный 16.01.2020 13:20

Один вопрос: КОГДА???

ava дедушка 16.01.2020 15:21

Смысл всех этих перестановок если он потянет таких же, как и он, то шило на мыло... Играть в в великих комбинаторов времени нет! Четыре месяца очень маленький срок до начала сезона. И люди с улицы не смогут НИЧЕГО ПОДГОТОВИТЬ.И будет у нас всё, как всегда -разбитые дороги, таблички на Таганрогском заливе, неосвещённые и раздолбанные тротуары...

ava дедушке 17.01.2020 07:59

Всё правильно! А что делать? Давайте оставим всё как есть? Тогда толку тоже ни какого, если не хуже будет.

ava правильному 17.01.2020 21:04

А что именно правильно? Ломать тоже надо с УМОМ! Чтобы руины не похоронили ломающего! А ломая всех и вся через колено в Ейске можно сломать себе шею... Или привести недавний пример?

ava любопытный 18.01.2020 15:10

Приведите пример,интересно.

ava александр!!! 22.01.2020 23:12

ляхову похер кто какой спец!!! ему нужна своя команда, проверенных лизунов!!!!!

Идут ливневые дожди, город "поплыл" в очередной раз. Ливневки забиты мусором (какие есть). И куда смотрят работники ЖКХ города, кто будет чистить ливневки, бездельники кабинетные...

Яндекс цитирования