home

Новости

Студенческая профсоюзная организация Ейского полипрофильного колледжа признана лучшей среди учреждений профессионального образования

12:47 11.02.2019

Студенческая профсоюзная организация Ейского полипрофильного колледжа признана лучшей среди учреждений профессионального образования

7 февраля в краевом Доме работников образования собрались команды первичных профорганизаций из числа студенческого профсоюзного актива Новороссийского, Туапсинского, Усть-Лабинского, Ленинградского социально-педагогических колледжей, Ейского полипрофильного и Краснодарского педагогического колледжей, Краснодарского архитектурно-строительного техникума для участия в конкурсе "Лучшая первичная профсоюзная организация среди студентов профессиональных образовательных организаций".

Командам предстояло пройти такие увлекательные испытания, как: «Автопортрет», конкурс видеороликов «Профсоюз: студенческий взгляд», «2 к 1» и «Сюрприз». Каждое задание было направлено на выявление теоретических и практических навыков в профсоюзной деятельности.

Команду ЕПК под руководством председателя ППО Нестеровой Н.А. представляли студенты: Аксенова В.(Ш-31), Краскина И.(Ш-31), Ильченко А.(Ш-41), Осадчева А.(Ф-22). Ребята успешно прошли все конкурсные испытания и заняли 1 место!

Поздравляем победителей!

j_r9ehVBfwQzHqdT2DvYMI

Поделиться ссылкой

Комментарии (13)

ava педагог 11.02.2019 23:10

ЕПК - безусловный лидер!!! Гордимся вами!

ava Вера 11.02.2019 23:18

Как неожиданно!!! Молодцы! Так держать!

ava Любовь 11.02.2019 23:19

Функционирование студенческого профсоюза является одной из наиболее эффективных и комплексных моделей развития социальной компетенции молодежи. Студент, вовлекаясь в работу профсоюза, приучается занимать активную гражданскую позицию, сотрудничать с другими представителями студенческой организации в достижении общих целей, искать и находить содержательные компромиссы, приобретать ряд организационных навыков, развивать способности вырабатывать решения и участвовать в их реализации. Поздравляем ЕПК с победой в столь престижном конкурсе!!!

ava Наталья 12.02.2019 09:00

Поздравляем победителей! Всегда знали, что на высоте!

ava Наталья Н. 12.02.2019 09:12

Всегда с интересом слежу за публикациями новостей на сайте - многие из них говорят об активной жизни и работе ЕПК. Интересные темы, статьи и истории.И эта- отличная новость. Профсоюз-одна из немногих общественных организаций, объединяющих и защищающих людей и тем более студентов. Молодцы, что развиваетесь в этом направлении

ava Дима 12.02.2019 09:16

ЕПК, конечно молодец, умеет все. Столько интересных направлений, где каждый может найти достойное место

ava Не придумал 12.02.2019 09:17

Как там интересно учиться

ava Наталья М. 12.02.2019 09:33

МОЛОДЦЫ!!!

Здорово! Поздравляю!

ava Татьяна 12.02.2019 09:54

Молодцы!!! Так держать!!!

ava Светлана 12.02.2019 11:29

Молодцы!!! Браво вашему руководителю!

ava Людмила 12.02.2019 11:45

ЕПК - молодцы! Будьте всегда на высоте!

ava Людмила 12.02.2019 13:47

Как здорово, что в колледже ведется работа в этом направлении!!!!! А если работа ведется опытным руководителем, умеющим все организовать, увлечь за собой виден и результат!!!! Молодцы так держать!!!

Яндекс цитирования